招生电话:028-88391708、028-88267208、028-69805888 传真:028-69805555
四川省成都市大邑县锦屏大道9号
028-69805888
028-69805555
成都市区→成温邛高速→大邑东出口→锦屏大道
成都茶店子客运站、成都火车东站长途客运站→大邑车站→1路公交车到校
  • 官方微信

当前位置:首页 / 新闻公告 / 通知公告
通知公告

四川文轩职业学院2019年专升本预录取名单(宜宾学院)

【字体: 打印
发布时间:2019-06-18 浏览:15016次

序号

姓  名

性  别

专科专业名称

对口升本专业名称

备  注

1

唐方纤

学前教育

学前教育


2

陈雨露

工商企业管理

工商管理


3

李先璐

会计

财务管理


4

邓世兰

学前教育

学前教育


5

黄娟

学前教育

学前教育


6

马欣

图书档案管理

公共事业管理


7

卫新元

金融管理

财务管理


8

黄星

会计

财务管理


9

韩宵荣

学前教育

学前教育


10

彭雪

学前教育

学前教育


11

程秀兰

高速铁路客运乘务

旅游管理


12

代芸蔚

会计

财务管理


13

梁媛媛

学前教育

学前教育


14

陈建

高速铁路客运乘务

旅游管理


15

高巧林

学前教育

学前教育


16

高俊

会计

财务管理


17

黄月

会计

财务管理


18

宋乔

学前教育

学前教育


19

韩静

学前教育

学前教育


20

易子杨

高速铁路客运乘务

旅游管理


21

黄玉兰

学前教育

学前教育


22

杨容

老年服务与管理

社会工作


23

徐梅芳

学前教育

学前教育


24

侯晓慧

学前教育

学前教育


25

冯源

学前教育

学前教育


26

王巧茹

学前教育

学前教育


27

赵静

学前教育

学前教育


28

巩玲

学前教育

学前教育


29

唐攀

学前教育

学前教育


30

甘梅

学前教育

学前教育


31

江金俞

学前教育

学前教育


32

程诗茜

老年服务与管理

社会工作


33

刘芳

学前教育

学前教育


34

肖冬梅

学前教育

学前教育


35

孔令波

高速铁路客运乘务

旅游管理


36

左雨希

学前教育

学前教育


37

陈宇

学前教育

学前教育


38

徐梦阳

学前教育

学前教育


39

何萱

学前教育

学前教育


40

王宇涵

学前教育

学前教育


41

蒋雯

学前教育

学前教育


42

马莉

工商企业管理

工商管理


43

李会

高速铁路客运乘务

旅游管理


44

邓瑶瑶

金融管理

财务管理


45

孙世红

工商企业管理

工商管理


46

叶明玲

学前教育

学前教育


47

郑博天

会计

财务管理


48

马瑛

学前教育

学前教育


49

罗秋

会计

财务管理


50

鲁学峰

会计

财务管理


51

涂兴岑

学前教育

学前教育


52

张轩瑜

学前教育

学前教育


53

邱欢

学前教育

学前教育


54

罗莹

学前教育

学前教育


55

陈鑫

学前教育

学前教育


56

王依婷

学前教育

学前教育


57

王欢

学前教育

学前教育


58

李鸿宇

学前教育

学前教育


59

余永茜

学前教育

学前教育


60

刘娜

学前教育

学前教育


61

李槿

学前教育

学前教育


62

游淙惠

学前教育

学前教育


63

郑琴琴

学前教育

学前教育


64

代红霞

学前教育

学前教育


65

杨雨

工商企业管理

工商管理


66

但泓锦

学前教育

学前教育


67

郑乾丹

金融管理

财务管理


68

李诗欣

学前教育

学前教育


69

周鑫

学前教育

学前教育


70

熊博

会计

财务管理


71

羊曼琳

学前教育

学前教育


72

何彦霖

学前教育

学前教育


73

蔡惠芳

学前教育

学前教育


74

陈媛媛

学前教育

学前教育


75

陈煜

学前教育

学前教育


76

黄橙

文化市场经营管理

公共事业管理


77

何述清

学前教育

学前教育


78

鲜丰群

学前教育

学前教育


79

吴晓煜

学前教育

学前教育


80

曾兰雅

学前教育

学前教育


81

马小芳

学前教育

学前教育


82

何雨

学前教育

学前教育


83

王方园

会计

财务管理


84

蒋凤妹

学前教育

学前教育


85

郭虹君

学前教育

学前教育


86

周文杰

会计

财务管理


87

牟友玲

会计

财务管理


88

陈铭瑶

学前教育

学前教育


89

王凯琪

学前教育

学前教育


90

刘爽

学前教育

学前教育


91

干莉涓

学前教育

学前教育


92

李泓钰

学前教育

学前教育


93

席钲珈

学前教育

学前教育


94

罗宗容

学前教育

学前教育


95

左艳玲

学前教育

学前教育


96

王梓谕

学前教育

学前教育


97

张瀚月

学前教育

学前教育


98

唐佳

学前教育

学前教育


99

周翠林

学前教育

学前教育


100

陈羽

工商企业管理

工商管理


101

肖若成

学前教育

学前教育


102

董芸初

学前教育

学前教育


103

王小清

会计

财务管理


104

刘洪君

学前教育

学前教育


105

孙越

学前教育

学前教育


106

宿永恒

学前教育

学前教育


107

陈海生

工商企业管理

工商管理


108

罗淑珍

学前教育

学前教育


109

李月虹

学前教育

学前教育


110

吴俊蓉

学前教育

学前教育


111

刘檐

学前教育

学前教育


112

赵阳

学前教育

学前教育


113

高科

高速铁路客运乘务

旅游管理


114

杜林忆

学前教育

学前教育


115

赵倩

学前教育

学前教育


116

曹馨月

老年服务与管理

社会工作


117

唐浩杰

学前教育

学前教育


118

唐雨薇

学前教育

学前教育


119

冯倩

学前教育

学前教育


120

彭雨

学前教育

学前教育


121

彭佳

学前教育

学前教育


122

马奇睿

文化市场经营管理

公共事业管理


123

罗吕梦

金融管理

财务管理


124

尤位佳

学前教育

学前教育


125

许力川

学前教育

学前教育


126

张韵瑶

会计

财务管理


127

祝凤悦

学前教育

学前教育


128

冯婕

学前教育

学前教育


129

黄雪梅

学前教育

学前教育


130

杜星怡

学前教育

学前教育


131

赵俊宇

金融管理

财务管理


132

贺娇

学前教育

学前教育


133

曾珈瑶

学前教育

学前教育


134

李凤

学前教育

学前教育


135

揭静

学前教育

学前教育


136

梁鑫

学前教育

学前教育


137

郭余红

会计

财务管理


138

贺珏栋

高速铁路客运乘务

旅游管理


139

夏小梅

学前教育

学前教育


140

唐菁梅

会计

财务管理


141

杨丽媛

学前教育

学前教育


142

何琳琳

学前教育

学前教育


143

杨劲杰

会计

财务管理


144

王煦华

会计

财务管理


145

吕迪

学前教育

学前教育


146

黄贵英

学前教育

学前教育


147

黄选娜

学前教育

学前教育


148

桂凡君

会计

财务管理


149

邓淑方

会计

财务管理


150

陈湘

通信技术

电子信息工程


151

王帅

道路桥梁工程技术

工程管理


152

王成

物流信息技术

物流管理


153

马旺

物联网应用技术

电子信息科学与技术


154

廖福靖

汽车运用与维修技术

机械电子工程


155

范方智

物联网应用技术

电子信息科学与技术


156

白旭雷

物流信息技术

物流管理


157

何爱萍

建筑设计

工程管理


158

周柯辰

通信技术

电子信息工程


159

何岱濂

数字媒体应用技术

数字媒体技术


160

李家鹏

汽车运用与维修技术

机械电子工程


161

李西林

道路桥梁工程技术

工程管理


162

杜涛

道路桥梁工程技术

工程管理


163

邓顺耀

汽车运用与维修技术

机械电子工程


164

罗坪

道路桥梁工程技术

工程管理


165

潘朝文

物联网应用技术

电子信息科学与技术


166

皮瑞

道路桥梁工程技术

工程管理


167

王露艺

建筑设计

工程管理


168

杨联发

通信技术

电子信息工程


169

张东

汽车运用与维修技术

机械电子工程


170

李治君

建筑工程技术

工程管理


171

赵前程

汽车运用与维修技术

机械电子工程


172

何松强

汽车运用与维修技术

机械电子工程


173

宋青松

计算机应用技术

计算机科学与技术


174

文俊宇

数控技术

机械电子工程


175

赵宇

物联网应用技术

电子信息科学与技术



四川文轩职业学院2019年专升本预录取名单(宜宾学院).pdf